您当前所在位置: 首页>政务公开>手机赌博官网_中国体彩网手机版app:>政府部门信息公开>部门信息公开>市交通运输局>法定主动公开内容>重大建设项目批准和实施>批准结果

手机赌博官网_中国体彩网手机版app:东西环及高安大道(龙工至祥符段)大中修工程施工招标中标候选人公示

访问量:

关联稿件:

手机赌博官网_中国体彩网手机版app:东西环及高安大道(龙工至祥符段)大中修工程施工招标中标候选人公示

手机赌博官网_中国体彩网手机版app:东西环及高安大道(龙工至祥符段)大中修工程于2023年03月31日上午09时00分在手机赌博官网_中国体彩网手机版app:市民中心A座五楼开标1室依法公开开标,经评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审确认:

拟定第一中标候选人为:江西省宜春公路建设集团有限公司

投标报价:30686857.00元

企业业绩:南昌市公路管理局G320国道“畅安舒美”示范路工程(K806+546-K837+852)施工B标段

拟派项目经理:刘作葵

拟派项目总工:况 樱

拟定第二中标候选人为:江西景泰路桥工程有限公司

投标报价:30919486.00元

企业业绩:瑞寻高速“十三五”迎国评项目路面养护工程

拟派项目经理:程召华

拟派项目总工:程双红

拟定第三中标候选人为:宜春市交通公路工程建设有限公司

投标报价:30434207.00元

企业业绩:博望区S445(博湖路西-当涂界)综合整治提升工程-道路工程

拟派项目经理:杨朝明

拟派项目总工:孙 猛

被否决投标的投标人为:江西省现代路桥工程集团有限公司

否决依据:招标文件资格审查条件信誉最低要求

否决原因:未提供有效“信用中国”查询页面证明材料

现将上述中标候选人予以公示,公示时间:2023年 04月 03 日至2023年 04 月 06 日。投标人有异议的或认为招投标活动存在违法、违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出或依法向手机赌博官网_中国体彩网手机版app:交通运输局招投标监督办公室提出书面投诉,投诉电话:07957068903。

附件:

扫一扫在手机打开当前页
返回顶部关闭本页